Асель
aselya1595
Асель·Мама двоих (младенец)

Понос у девочки 6 месяцев: что делать, если энтерожермина и ферталь не помогают? Советы!

Девочки доче 6 мес понос со вчерашнего дня, думаю на зубы, дала энтерожермина не помогает, сегодня купила ферталь че то особо эффекта нет! Жалко дочу попа уже красная, сегодня без памперса! Что эффективнее посоветуйте пожалуйста?

2

Комментарии

aidana-bahyt
Абилдаева Айдана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Инстестибактериофаг помогает хорошо

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
mrssmith001
Миссис Смит·Мама троих детей

К врачу срочно.Вообще,диарея,рвота для маленьких детей очень опасна.Не тяните,не экспериментируйте,не занимайтесь самолечением,не теряйте время,к врачу

Нравится Ответить
nazka______
❤️·Мама сына (3 года)

К врачу

Нравится Ответить