Алёна
alenka905
Алёна·В ожидании первенца

Что означают риски по крови после 1 скрининга?

post image

Девочки, пожалуйста, может кто нибудь объяснить что это значит? Это риски по крови пришли, после 1 скрининга

1

Комментарии

dadhsag
Даша·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, поставили такие же риски, как вы сейчас? Ищу в поиске подобное хочу понять что это, к генетику только завтра, а нервничаю и переживаю сейчас

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Что это за анализ как называется и сколько стоит? Где сдавали🙏

Нравится Ответить
alenka905
Алёна·В ожидании первенца

Это был первый скрининг

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Кардиомагнил 150 мг начинать пить как можно быстрее

Нравится Ответить
alenka905
Алёна·В ожидании первенца

У вас было так?

Нравится Ответить
alenka905
Алёна·В ожидании первенца

Сказали с 12 недели, и она завтра. Я завтра начну принимать

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (младенец)

@alenka905, у меня столько рисков не было . Вам он обязательно нужен . С завтра и начинайте

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·В ожидании первенца

Риски пэ и зрп связаны с кровотоками. У меня высокий риск зрп, пью Тромбо Асс. Пока все в норме.

Нравится Ответить
alenka905
Алёна·В ожидании первенца

Господи, слава богу. Я так напугалась

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (младенец)

Риск преэклампсии у вас, будут наблюдать, выпишут принимать аспирин. Надо будет внимательнее следить за давлением, белком в моче, отеками.

Нравится Ответить
alenka905
Алёна·В ожидании первенца

Да, кардиомагнил вроде

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (младенец)

@alenka905 и всё, всё ок) Со старшим был такой риск, всё нормально, кабан 3680)

Нравится Ответить
alenka905
Алёна·В ожидании первенца

@kreacher, спасибо большое!

Нравится Ответить
my_life_tanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Риск развития преэклампсии. Назначат препараты для профилактики.

Нравится Ответить
alenka905
Алёна·В ожидании первенца

Я так поняла что это связано с давлением, а почему риск задержки развития плода? Ничего не понимаю…((((

Нравится Ответить
my_life_tanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

@alenka905 Про этот риск не подскажу, не знаю.

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (младенец)

@alenka905 потому что преэклампсия к этому ведёт, всё это взаимосвязанно с плацентой.

Нравится Ответить