Евгения
jeniferrr
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

За какой период доход учитывают для пособия от 3 до 7 лет?

post image

Девочки, знающие подскажите! Когда на пособия подаешь от 3х лет до 7 лет и малоимущих, то доход за какой период запрашивают?

Не понимаю за год или за год и 4 месяца или как?

Комментарии

razi_iherb
витамины , бады, редукторный·Мама сына-младенца

Если подаёте в сентябре то доход нужен с мая 21 по апрель 22

Нравится Ответить
razi_iherb
витамины , бады, редукторный·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anchous2023
Анна·Мама троих детей

Смотрят за год,но от текущего месяца назад 4 мес.Т.е. сейчас сентябрь,то смотрят с мая 2021 по апрель 2022(вроде правильно посчитала)

Нравится Ответить