Ксения
kkkkkkkkkkkkkh
Ксения·В ожидании первенца

Молочница на 14 неделе беременности: выделения не проходят после пимафуцина, что делать?

Девочки, у меня молочница, уже 8 свечей пимафуцина сделала, зуд прошёл, но так и выходят выделения, уже 14 неделя сегодня, может есть что-то эффективнее?🫣🌻

Комментарии

kameliv
Елизавета·Мама дочки-младенца

Всю беременность переодически была молочница. Мне гинеколог сказала, что это нормально...

Пимафуцин, Полижинакс - по мне это самое лучшее из того, что предлагают в беременность

Нравится Ответить
zinurova21
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Сдать мазок у гинеколога

Нравится Ответить
grossanna350

А у вас что , молочница?

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkh
Ксения·В ожидании первенца

Да ((

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkh
Ксения·В ожидании первенца

@grossanna350, спасибо за совет!!🙏🏻

Нравится Ответить
firtocika
Татьяна ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@grossanna350 однозначно👍👍👍, только изменить питание

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Клотримазол

Нравится Ответить
marusya_kiselyova
Мария ·Мама двоих (младенец)

Только он помог мне в 1бео,лечилась пол года никак вылечить не могли до конца

Нравится Ответить