Юлия
teploset87
Юлия·Мама троих детей

Мошенники в Ozon: Остерегайтесь объявлений от физ. лиц! Не переходите по ссылкам и не платите на карту!

post image

Девочки в озоне появилось объявление от физ лиц✅

И мошенники пошли в оборот

Не видитесь !!!

Оплата проходит лично на карту покупателя ! Ни по каким ссылкам не нужно переходить

Эти дебилы вставили текс 😂 свой

Отличающийся даже по цвету

21

Комментарии

teploset87
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама троих детей

Это из вкладки объявление (они запустили типо авито )

Нравится Ответить
belka.alena
Алёна·Мама троих детей

Спасибо, часто на озон заказываю, даже не знала что там может такое быть😰

Нравится Ответить