Анастасия
pups.avdeeva1997
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ожог от тату хной на море: что делать, если появилась сыпь? Фото и советы!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки Хелп! Ситуация просто ужас ,Съездили мы значит на море нарисовали тату хной, ну результат вы видите ожог !!!слов нет , вчера появилась сыпь ноги не затронуты …сыпь тоже на фото видно неужели это реакция на хну ? Ко врачу записана ,только в понедельник идём .

Комментарии

dashazaxarova512
Даша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Попробуйте мазью Стизамет помазать, она снимет воспаление, уберет красноту и подлечит кожу. И надо несколько дней попить антигистаминные

Нравится Ответить
irusik_mamusikkk
Ирусик Мамусик·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Следите чтоб отека не было и никогда больше ничего хной на теле не делать: брови , например.

С каждым разом все будет хуже.

Я два раза делала брови, в первый раз была небольшая отечность и сыпь, предположила, что аллергия. А во второй раз сильный отёк лица, нарастающий каждый день, чуть не отъехала

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Энтеросгель пейте, и зиртек (или зодак)

Ужас 👀

Нравится Ответить
pups.avdeeva1997
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо начнём энтеросгель пить 🙏🏻

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

😱😱😱😱😱

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Ужас какой, настоящий химический ожог с аллергической реакцией. Вы. Бы выпили пока антигистаминное средство, да воды побольше пейте, что бы аллерген выходил.

Нравится Ответить
pups.avdeeva1997
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пьем неделю супрастин не помогает ,начали зодак сегодня .

Нравится Ответить