Den4ik
dalindaialiy
Den4ik·Мама двоих (младенец)

Цена на маникюр у дочери?

post image

Девочки норм цена? На маник не смотреть мне доча делала)))

Комментарии

ohohoho
🤩·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ой бай за шапку 26 перебор конечно

Нравится Ответить
monetka_
monetka·Мама троих детей

Для меня дорого

Нравится Ответить
zhadyra3088
Жадыра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dalindaialiy
Den4ik·Мама двоих (младенец)

О спасибо за наводку 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама троих детей

Чет перебор. Это Рейма?

Нравится Ответить
dalindaialiy
Den4ik·Мама двоих (младенец)

Да рейма, они что то совсем озверели с ценами )

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама троих детей

@dalindaialiy, это из за рубля. Мы тоже всегда Рейму брали комбезы. Но в этом году перешли на Крокид)

А шлем брали Нельс, гляньте на ВБ. Тоже не плохие.

Нравится Ответить
dalindaialiy
Den4ik·Мама двоих (младенец)

@princessmerei, спасибо 🙏

Нравится Ответить
dalindaialiy
Den4ik·Мама двоих (младенец)

Короче глупости) цена не оправданно высокая 😒

Нравится Ответить
starkarya
Nikto ·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Я бы не купила потому что не красивая . Стремная для такой цены. Была бы необычная дизайнерская 😂

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В детсом мире возьмите футурино,lassie,baby go нормальные шапки

Главное какой комбез будет и сверху капюшон если что

Я kerry взяла в прошлом году,но ухватила с огромной скидкой а так бы не взяла ни за что)

Тем более в -30 -40 вряд ли будете гулять долго)

Нравится Ответить
shelly.cooper
Assem·Мама сына (1 год)

🤯

Нравится Ответить
sweetcheeks

Дорого

Нравится Ответить
kamitosya
𝑲𝒂𝒎𝒊𝒍𝒂·Мама двоих (младенец)

В findetki посмотрите

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Оой нафиг надо

Намного дешевле можно найти,почти такую же

Нравится Ответить
zhanarararara
Жанара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для меня дорого ))) я за 30 тысяч двум комплект верхней одежды взяла бы в детском мире по 15😂

Нравится Ответить
the_iron_lady
Happy Wife&Mom·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жесть цена 🥲

Тем более мои такие шапки не носят

Нравится Ответить
bmm240989
Мадина·Мама сына (3 года)

Смотря для кого, для меня дорого. Максимум 15.000

Нравится Ответить
dalindaialiy
Den4ik·Мама двоих (младенец)

Для меня тоже дорого кажется, для ребенка 3х летки)

Нравится Ответить
bmm240989
Мадина·Мама сына (3 года)

@dalindaialiy, ещё надо учесть что голова вырастит

Нравится Ответить