Дарья Плотникова
dasha92.pl10
Дарья Плотникова·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Как спать на 30 неделе беременности?

Девочки, как вы спите? +-30 недель. Вроде надо спать на левом боку, периодически просыпаюсь на спине... за ночь затекает вся левая сторона, переворачиваюсь на правый бок. Не помню, чтобы с сыном вообще парилась, как спать, видимо интренет не читала... а тут же мнооооого информации, надо все прочитать🤪

2

Комментарии

dasha92.pl10
Дарья Плотникова·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

@magomedovana87 @ka1925 @sontse93 @sofaturaeva25 @d.solyanaya @svistok @bagovievau @tayna.life @masha.poselyanina3 @lamkaklio @aleks_91.06 @guzelakovleva608 @tanyazve @gpreal всем спасибо))) а то я думала я одна такая неправильная)))

Нравится Ответить
_ryzhula
𝓐_𝓑·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Меняю бока 😂пока переворачиваюсь таз хрустит, как у бабки)))

Нравится Ответить
gpreal
Марина·В ожидании первенца

Сплю как удобно и на спине и на боку и полубоком.

Нравится Ответить
mamaustalala
Mamaustala·Мама дочки-младенца

Спала как удобно, моя гениколог того же мнения. Не думаю, что женщины всего мира, включая древних пещерных времён, спали на левом боку исключительно)

Нравится Ответить
guzelakovleva608
Гузель·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Всю беременность спала в основном на правом боку и все хорошо, меньше читайте в интернете, как удобно так и спите

Нравится Ответить
aleks_91.06
Александра·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

Кручусь как волчек.то на левом боку уляжешься начинаешь задыхаться,переворачивается на правый то бедро затекает,то изжога долбит.на спину ляжешь отдохнёшь мин 5,начинаешь задыхаться,переворачивается опять на левый и так всю ночь,чуть ни каждые 15 мин...

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Сплю как удобно )и на спине тоже )

Нравится Ответить
masha.poselyanina3
Машка ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

тоже всяко сплю, на левом и на правом и на спине😁🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tayna.life
Татьяна·В ожидании первенца

Каждые 30 минут точно меняю бок , уже никак не удобно 😅

Нравится Ответить
bagovievau
Юлия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я сплю там где он даёт спать. На спине мне дышать нечем, там и не получается. Когда делали УЗИ сказали слева кровоток лучше, спать на этом боку. Ворочаюсь уж..

Нравится Ответить
d.solyanaya
Диана·В ожидании первенца

Я долго не могу лежать на одном боку. Поэтому всю ночь ворочаюсь, то на одном, то на другом, то на спине. Тут главное, чтобы вам удобно было)

Нравится Ответить
svistok

Тоже не могу на одном боку долго. Слева ещё в районе рёбер неметь начинает, если чуть задержалась на нем. Справа иногда матрас пальцами ковырять изнутри начинают😂 короче сплю как придётся, чередуя бока🙌🏻

Нравится Ответить
d.solyanaya
Диана·В ожидании первенца

@svistok, ой, как же все это знакомо 😅

Нравится Ответить
sontse93
Ольга·В ожидании первенца

Как спится,так и сплю 😴 иногда малыш как то уляжется,что кроме как на спине больше никак не могу спать🤷‍♀️

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·В ожидании первенца

Вы ночью в любом случае будете крутиться) я люблю правый бог

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Вообще всегда было плевать,как спать,главное не на животе

Спала и сплю хоть на боку,хоть на спине. Главное чтобы вам было удобно

Нравится Ответить