Вера
verairbis93
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чем лечить заложенность носа при беременности?

Девочки, такой вопрос. Чем вы лечились при беременности? Заболела, уже 9 день. Горло и кашель уже прошли, а вот насморк🤧 так и не проходит, всё заложено, дышу с трудом, обычные спреи уже не берут, мин на 15 и опять. К врачу ходила, ничего толком не сказала, в основном, лежи, больше пей теплого и отдыхай. Типа само пройдёт. А я боюсь, ведь если мне кислорода мало, малышу тоже мало. Да и общее сообщение то не радует. От заложенности даже голова болит 🤕

Комментарии

verairbis93
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо за советы, купила Аквалор и снуп, сейчас полегче.

Нравится Ответить
annaumova86
Анна·Мама сына (3 года)

Ну славу богу 😊

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Врач правильно сказала: тёплое питье оч много, промывать нос часто сода+соль (мне отлично помогает), капли сосудосуживающие детские брала

Нравится Ответить
verairbis93
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне сказали содой ни горло ни нос не промывать, сильно сушит. Для горла писала отвар ромашки, от кашля грудной сбор. Детские капли мне не помогут, ко всему прочему у меня хронический насморк.

Нравится Ответить
yanaivanchenko
Yana·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@verairbis93, от кашля грудной сбор нельзя.там солодка. Лежу в ковидном, от кашля пью амброксол,горло полоскаю хлоргикседином, в нос мазь виферон, и свечи виферон 2 раза в день. В нос Снуп детский

Нравится Ответить
verairbis93
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yanaivanchenko вот и пойми этих врачей. Одни говорят можно, другие нельзя. Хорошо хоть только один день пила сбор, сейчас кашля нет практически. Только утром чуть-чуть и то это из-за носа в основном

Нравится Ответить
bmanastasia1
Анастасия ·В ожидании первенца

Фаритол. Меня спасает

Нравится Ответить
polya2022
Виктория ·В ожидании первенца

Та же история. Промываю долфином. Становится легче. + сосудосуживающие.

Нравится Ответить
annaumova86
Анна·Мама сына (3 года)

Снуп очень хорошо помагает от заложенности Мне сразу помог прям то же мучилась

Нравится Ответить
annaumova86
Анна·Мама сына (3 года)

@verairbis93 Нет не промывала сразу прям.

Нравится Ответить
verairbis93
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@annaumova86 спасибо, попробую

Нравится Ответить
annaumova86
Анна·Мама сына (3 года)

@verairbis93 попробуйте конечно, дышать легче будет

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Аквалор протект брала, немного лучше от него

Нравится Ответить