Алена
lunka
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

Могут ли тесты на беременность ошибаться на 9 ДПО?

post image 1
post image 2

Девочки,сегодня 9 ДПО,тестить начала с 7ДПО,сегодня мне кажется поярчали,сделала электронный-не беременна,могут быть такие реагенты?

2

Лучший комментарий

lunka
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lunka
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

Поняла,а я раньше время расстроилась(даже поплакать успела

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lunka
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

@lunka, растите 🥰 Легкой беременности 🌸

Нравится Ответить
lunka
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

@danabro спасибо!)))

Нравится Ответить
sima1307
Sima1307·Мама дочки (6 лет)

Как хорошо видно, однозначно оно

Нравится Ответить
angelina_sh_
Ангелина ·Мама сына (4 года)

Ещё рано просто для электронного

Нравится Ответить
sima1307
Sima1307·Мама дочки (6 лет)

Незнаю но мне мама чек никогда не давал реагента , обожаю их щас сделала 2 дз он кристально чист, и понимаешь что даже высматривать нечего , поэтому я думаю это беременность

Нравится Ответить
lunka
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо,мне в прошлом цикле тоже ничего не показывал ни одной тени..

Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

Электрон такие тени не улавливает

Сложите по одному тесту в день и будет динамика понятна

Нравится Ответить
lunka
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

@lunka, отличная полосочка 😍 ярчайте !!! 🤰🏻

Нравится Ответить
lunka
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

@danabro спасибо!))

Нравится Ответить
yulya_ovi

У меня мамачек всегда такие тени выдают, но пусть у вас будет оно🤞

Нравится Ответить
lunka
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
catmurmur
CatMurmur·Мама сына (1 год)

Везде есть тени. Электронный наверно ещё не уловил

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Просто электронный еще не улавливает скорей всего

Нравится Ответить
lunka
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

@lunka, вот этот прям красивый . Сухой тоже покажите

Нравится Ответить