Alal
blessyou
Alal·В ожидании первенца

Роды с простудой в областном роддоме Минска: что ожидать?

Если я простыла, бодит горло. Ложусь в роддом на роды, говорить, что немного простыла? Куда положат , в обсервацию?

В обсервации есть потология или только родильное отделение? Если там родил( плановое кесарево) ребёночка принесут или поеа не выздоровела не дпют?

Роды в областном роддоме Минск.

Комментарии

blessyou
Alal·В ожидании первенца

Что такое аг в п/о?

Нравится Ответить
joydm
Анастасия ·В ожидании первенца

Антиген на ковид берет в приёмом покое

Нравится Ответить
joydm
Анастасия ·В ожидании первенца

Конечно говорить, нужно в первую очередь думать о ребёнке. Врачи должны знать всё о Вас. Да и при поступлении будут делать аг в п/о. Я в пятницу была на приёме, всё уточняла для себя

Нравится Ответить
emma.i
Эмма·Мама дочки (1 год)

Я лежала там в обсервации,но с почками. Родила после обеда,привезли уже около 22 часов

Нравится Ответить
kolbochka_
А-а·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Конечно говорить. Это не только здоровье окружающих мам, но и малышей которые вот вот родятся. Да и у вас операция. Врачи должны быть вкурсе на 100% вашего состояния

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (младенец)

Если ПКС назначено, то обязательно говорить. Это же полосная серьёзная операция, любое ослабление иммунитета может повлиять на проведение.

Нравится Ответить
delirium7
delirium7·Мама сына (4 года)

Я бы говорила, как есть, пусть берут тест. Все таки кесарево-это операция, врачи должны знать все о вашем состоянии, чтобы могли среагировать и действовать в непредвиденных ситуациях

Нравится Ответить
blessyou
Alal·В ожидании первенца

Спасибо. Я не думаю, что скрывать это хорошо. Я и всех заразить не хочу.

Нравится Ответить
frosa2016vart
Оксана·Мама четверых детей, беременна

Да, активное лечение, у вас должно ещё хватить времени! Удачи

Нравится Ответить
blessyou
Alal·В ожидании первенца

У меня плановое кесарево, нужно ехать.

Нравится Ответить
frosa2016vart
Оксана·Мама четверых детей, беременна

Лучше постарайтесь за пару дней интенсивно подлечиться и никому о нездоровье не говорить

Нравится Ответить
kolbochka_
А-а·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А вам бы понравилось если вы здоровая приедете в роддом. А к вам в палату положат "активно подлечившуюся" маму?

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

такая же ситуация была на вашем сроке(конец 38-начало 39). Никуда не поехала,пока не прилечилась дома. Туда приехала немного покашливая. Ну меня сразу в роды, заранее я не лежала.

Нравится Ответить
agniya_br
Агния ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

А тест не делают?я бы сделала на вашем месте!Зачем ложится и заражать других?

Нравится Ответить