Фаина
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Чем лечить молочницу: там и во рту?

Девочки помогите, чем лечить молочницу?? У меня она и там и во рту

3

Лучший комментарий

ks...s
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Если там: Флуконазол во внутрь (это дешёвый аналог пимафуцинам, флюкостатам и т.д. работает так же)

Таблетки вагинальные: флуомизин, Эльжина - хорошо помогают и не вытекают как свечи например

А так лучше к врачу

Ещё в ромашке можно посидеть

Крем пимафуцин если чешется

Нравится Ответить

Комментарии

viktoria2_2
Виктория·В ожидании первенца

Свечи залаин, очень хорошо помогли. А во рту не знаю чем

Нравится Ответить
ulakudlay
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

Пимафуцин

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо всем , купила свечи и таблетки пимафуцин,

Нравится Ответить
marusya_kiselyova
Мария ·Мама двоих (младенец)

Вам с этим ко врачу ,или хотя бы в аптеку ,они знают какие можно Бер какие нет

Нравится Ответить
marusya_kiselyova
Мария ·Мама двоих (младенец)

В подругу Клотримазол в род вроде как Кандид называется раствор,но лучше узнать все у врача !

Нравится Ответить
aminka.5
Амина ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Они все недорогие кстати

Нравится Ответить
aminka.5
Амина ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Недавно было у стоматолога тоже сказала молочница во рту прописала облепиховое масло мазать и полоскать фурацилином результат с первого дня поменьше стала стаматолог сказала то что я беременная имунитет слабый попить витоминов сказала

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки он дорогой мне и таблетки и свечи

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Идите к вашему гинекологу, пусть сделает санацию влагалища бесплатно

Нравится Ответить
dr.zlo
Марина·Мама троих детей

Вы это кому отвечаете? Если про Пимафуцин, то в беременность только он разрешен насколько мне известно. Есть его дженерики, но за их названием лучше к своему гинекологу.

Нравится Ответить
dr.zlo
Марина·Мама троих детей

Пимафуцин, спринцевания мирамистином. Мне это помогало за 3 дня.

Нравится Ответить
rozaliya_k.
Розалия ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Ой с дочкой ходила всю беременность молочница 😣 в эту беременность очень мало ем сладости и мучное . Но с дочкой прямо ооочень хотелось сладкого

Нравится Ответить
stasi2406
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пимафуцин

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я поняла спасибо, главное чтоб лекарства помогли, во рту все щипит

Нравится Ответить
ks...s
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Нарушилась микрофлора, создались благоприятные условия для размножения бактерий

А бактерии которые провоцируют молочницу есть у всех в организме

Ещё исключите ношение ежедневок, если носите

Хотя она может быть от чего угодно, может вы подзамерзли где то

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Раствор кандид во рту лечить .

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Почему так резко,она могла от лекарств начаться?

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

?

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Они помогают

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Врач написала свечи и таблетки пимафуцина

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, помогают

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я антибиотик пропивала во втором триместре. По назначению врача и под контролем, естественно.. сейчас наверное лучше санацию вам сделать у врача, потому что рожать с молочницей очень не рекомендуется

Нравится Ответить
ks...s
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Если там: Флуконазол во внутрь (это дешёвый аналог пимафуцинам, флюкостатам и т.д. работает так же)

Таблетки вагинальные: флуомизин, Эльжина - хорошо помогают и не вытекают как свечи например

А так лучше к врачу

Ещё в ромашке можно посидеть

Крем пимафуцин если чешется

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Все что вы написали кроме пимафуцина противопоказано при беременности

Нравится Ответить
ks...s
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@cocoandchanel

Я не посмотрела, что автор в положении, но

Флуомизин можно при беременности,сама им спасалась

В ромашке тоже можно сидеть- это тот же антисептик

Эльжина - да противопоказан, но если не положение, помогает на ура

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@kseniya.able, ей нельзя ванночки, она неделю назад на сохранении лежала. Я посты пролистала..

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

А во рту

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·В ожидании первенца

Так сода с водой и полоскать

Нравится Ответить
aminka.5
Амина ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я вам написала именно от молочницы во рту

Нравится Ответить
vera123215
Вера·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Есть в аптеках ещё буиа на глицерине или по научному натрия тетраборат. Помню мама брату во рту мазала от молочницы

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·В ожидании первенца

1) полностью исключить сладкое и мучное!

2) там вагинальные свечи клотримазол

Нравится Ответить
al.saya222
Сабина·Мама дочки-младенца

Исключить молочку, сладкое и углеводов по меньше.

Нравится Ответить