Ольчик
79969321929olga
Ольчик·Мама троих детей

Что происходит на 30 ДЦ, если тесты отрицательные и есть задержка?

post image

Девчули, всем привет!

30 дц. М нету тесты отрицательные и по календарю 3 день задержки.

Что может происходить?

Комментарии

79969321929olga
Ольчик·Мама троих детей

Девочки! Я надеюсь на //

Спасибо!

Нравится Ответить
alinawer090101
Алина·Мама дочки (1 год)

Я тоже вижу вторую полоску

Нравится Ответить
o.ir.val
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Повторите тест через 3-5 дней, почему-то мне кажется, что всё у Вас получилось!

Нравится Ответить
79969321929olga
Ольчик·Мама троих детей

Я надеюсь, спасибо!

Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Вообще тут есть слабая полоска. У меня эти тесты так беременность показывали в самом начале, не реагентили. Подождите 2 дня и сделайте ещё раз. Либо кровь на хгч

Нравится Ответить
79969321929olga
Ольчик·Мама троих детей

Нет возможности сдать кровь.

Нравится Ответить
79969321929olga
Ольчик·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@79969321929olga, я бы подождала пару дней. Ну или на узи сходила, хотя бы посмотрела была овуляция или нет. Либо есть тесты с большей чувствительностью, чем леди чек. Есть фрау тест с чувствительностью 10. Если есть беременность, то должен показать

Нравится Ответить
irina_popova
Ирина·Мама дочки-младенца

Идите к гинекологу или купите тест Clearblue, он высокочуствительный)

Нравится Ответить
79969321929olga
Ольчик·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
irina_popova
Ирина·Мама дочки-младенца

@79969321929olga ну значит к гинекологу) Анализы пусть назначает)

Нравится Ответить
79969321929olga
Ольчик·Мама троих детей

Вообще что то странное происходит, тесты до этого делала было // а теперь нет. Что за фигня😡

Нравится Ответить