Диана Иванова
di_like
Диана Иванова·Мама сына (1 год)

Каким средством мыть полы дома?

С каким (в идеале антибакткриальным) средством моете полы дома? Просто водой не подходит🙌

Комментарии

prosto_yana_
Яна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
scarlet89
🎀Татьяна🎀·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ani.ars
Анита ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фаберлик и синергетик средство для мытья полов

Нравится Ответить
ilmira_asmanova
Ильмира·Мама дочки (2 года)

Тоже фаберликом мою полы и стираю вещи с фаберликом, хорошо отстирываются, особенно белые вещи и тяжёлые пятна отстирывается, обычный порошок не остирывались даже

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки-младенца

Я мою локом амвеевским. С ним не остаётся разводов, полы блестят и он гипоаллергенный, для ребёнка который облизал каждый сантиметр квартиры-самое то

Нравится Ответить
di_like
Диана Иванова·Мама сына (1 год)

😅 Спасибо! 👍

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Тоже синергетик

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

Синергетик

Нравится Ответить
khamatshina
Лена·Мама дочки (1 год)

Мистер пропер лимон

Нравится Ответить
aleno4kagask
Алёна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ника

Нравится Ответить
annaprikazchikova
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

А он с ароматом или без?

Нравится Ответить
annaprikazchikova
Анна·Мама дочки-младенца

@lena_zzz, без запаха. Если еще средство именно для мыться пола у них, орион называется, но програсс по мне сильнее отмывает

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

@annaprikazchikova спасибо. Вообще нравится химия этой фирмы. Надо попробовать.

Нравится Ответить