nnn
shhhhh_n
nnn·Мама сына-младенца

Температура у малышей на зубы: сколько держалась?

Девочки, температура была у малышей на зубы ? Или это все миф? Второй день 38,5. Врач пришла, сказала , либо вирус, либо зубы. Обильное питьё и сбивайте температуру . Других симптомов никаких

И если была на зубы у вас, то сколько держалась ?

1

Комментарии

phoenix77
Елена·В ожидании первенца

На зубы не бывает температуры выше 38, это не зубы

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если горло красное это явно не зубы

Нравится Ответить
g-anna2222
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

У брата молявка болела 3м ей, была только температура высокая. Но это точно не зубы.

Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

На фоне зубов снижается иммунитет, цепляет вирус. Оттуда и темпер

Нравится Ответить
an_2020
Sweet·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вирус

Нравится Ответить
elena_lisa_111
Lisa·Мама дочки (8 лет)

У нашей недавно было так. Температура 3 дня шарашила 39,5°С , плохо сбивалась в первый день. Горло и нос в полном порядке.

Так что вирусы разные бывают

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вирус.

Нравится Ответить
s_sergevna_
Svetlana Karpova·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нет никакой доказательной информации, связывающих именно эти два явления (зубы и температура). Но иммунитет снижается, когда они вылезают. Это достаточно болезненный процесс для ребенка. А тут уже может сесть любой вирус))

Нравится Ответить
an222
Анастасия·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
mamaalina_z
Алина·Мама сына (1 год)

У сына так было, тогда когда клык с моляром одновременно резались. Максимум 38.5 и тоже симптомов больше никаких. 2 дня сбивала, вечером смотрю зуб вылез и температура резко закончилась.

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына (2 года)

У моего была 39,5,но у сына они лезли то по 4 сразу,то 7🤦

Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Ни разу на зубы не поднималась

Нравится Ответить
1981ta
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Практически на каждый зуб цепляли ещё что то. Видимо иммунитет падает в это время. Как прорежется зубик, сразу легче.

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

На зубы максимум 37,7 дальше иммунка не справилась и лечить посиптомно

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

У нас была такая через день возвращалась помог Вибуркол в течении трёх дней

Нравится Ответить