S.Kas
s.kas
S.Kas·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Примула вечерняя при беременности: отзывы девочек, опыт приема, стоит ли пить? Делимся!

Девочки, здравствуйте!🙂 Скажите, пожалуйста, кто нибудь принимал масло примулы во время беременности? Какие отзывы?

Комментарии

anya_veg
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Сейчас принимаю. Пока никаких изменений или эффектов не обнаружила:)))

Нравится Ответить
s.kas
S.Kas·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я думаю, заметно будет только в самом процессе)

Нравится Ответить
iven.lia
Юлия ·Мама сына (2 года)

Я пила, мне не помогло. Плюс массаж делала маслом веледа.

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама двоих (младенец)

Массаж делать?

Нравится Ответить
alisa2021

Во вторую беременность принимала, раскрытие было быстрее при родах, шейка мягкая

Незнаю это помогло или совпадение)

Нравится Ответить
s.kas
S.Kas·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо ☺️ тоже хочу начать принимать)

Нравится Ответить