mama
mama201
mama·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Что можно пить при беременности при насморке и кашле?

Девочки, насморк начался и кашель. Нос заглатывает, сопли ручьём 🙀 что можно пить при беременности ?

Температуры нет, но чувствую себя как-то слабовато 😿

1

Комментарии

albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mama201
mama·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ого, спасибо большое 😁

Нравится Ответить
lizaveta77
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я вот тоже сейчас выздоравливаю только, сопли ручки были, чихала без остановки и слёзы текли ужас😩 варила морс с вишней, смородиной и лимоном, витамин С надо, вот обильное пите тёплое, капли в нос Детские, дня через 3 стало лучше, сегодня вот уже сопли не текут но ещё стоят где то там внутри, ужи заложены, но чумовую себя отлично

Нравится Ответить
mama201
mama·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я морс облепиховый сварила, чаще чай пью с лимоном и не много меда добавляю. Свекровь пытается бадами пичкать🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lizaveta77
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@m0rozova, а смысл от этих бадов😀 тем более что беременным то ничего и нельзя, я вот уже 3 года так, первая беременность, потом ГВ и сразу вторая беременность 😅

Нравится Ответить
mama201
mama·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@lizaveta77, вот именно нельзя, а она не понимает, там написано противопоказанно беременным и кормящим🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Она твердит, что много кто пьет и пил беременный и все хорошо. Уже не знаю как бороться

Нравится Ответить
lanaeseniayarseniy
Лана·Мама двоих (младенец)

Тоже так же на 38 неделе Ковид был...перед самыми родами

Нравится Ответить
anastasia1105
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Мукалтин в таблетках

Нравится Ответить
kristina.mams
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У меня так ковид начался🙄Больше пить, нос промывать и пить витамин C, лизобакт

Нравится Ответить
daria61198
Дарья·Мама сына-младенца

Гриппферон в нос, проходит за 3 дня) Беременным можно его, и детишек с рождения

Нравится Ответить
katerina28.02.
Екатерина·В ожидании первенца

На прошлой неделе тоже так было, нос промывала морской водой , а горло пропосол, холс черный рассасывала. Вроде помогло всё

Нравится Ответить