Мэри
bazukmarina1
Мэри ·Мама сына (1 год)

Ребенок 1.5 года истерит и не спит: что делать?

Вечер добрый. Девочки может кто подскажет. Ребенку 1.5 . Стал очень капризный ,начал устраивать истерики ,бывает на пол падает и истерит. Тяжело стал засыпать. Никогда такого не было ,всегда был спокойный,послушный ребенок. Посоветовали подавать глицин. Может кто с таким сталкивался поведением у детей ?и есть ли эффект от глицина?

1

Комментарии

shkodaw
Ксения·Мама сына (1 год)

Это возраст, такое же было и до сих пор. Он так учится эмоции проявлять. Ни в коем случае глицин, во первых это пустышка, во вторых никаких исследований о влиянии его на детей не проводили. Зачем пичкать таблетками здорового ребёнка?

Нравится Ответить
prostomamado4ek
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Себе можете дать успокоительного 😅

Нравится Ответить
prostomamado4ek
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Это нормально, дайте ребёнку внисение и любовь. Не пичкайте таблетками.

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына (1 год)

Бывает)я пытаюсь в это время ловить дзэн

Нравится Ответить
voroshko
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Может зубы?

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Глицин ерунда

Нравится Ответить
lenkins.2010
Елена·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Дети растут, меняются, кризисы наплывами, только вроде устаканится, так новое что-то, так будет постоянно, читайте об этом, чтоб справляться с их выкрутасами, главное, держитесь, пздц по нарастающей идёт, и то, что было в полтора, уже не кажется потом таким страшным))

Нравится Ответить
koroleva_ada
Elena·Мама троих детей

Это ещё цветочки😁😁😁

Нравится Ответить
ira_proastro
Ира·Мама дочки (1 год)

Вы серьезно? А про скачок роста ничего не слышали, кризис 1,5 года? Созревание центральной нервной системы?

Лучше сами пропейте успокоительное какое ( у нас сейчас такой же период и Я!!! а не ребенок!!! пью магний и валерьянку)

Нравится Ответить
lilit714
Лиля ·Мама сына (1 год)

Подскажите, а где почитать про скачки роста? Про кризисы у Петровской читала, а вот скачки - это что-то мне слабо понятное 🤷

Нравится Ответить
ira_proastro
Ира·Мама дочки (1 год)

@lilit714, ссылка

вводите дату рождения ребёнка и смотрите с молнией самые жесткие недели

Нравится Ответить
prostomamado4ek
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@irisha_dober тут не все детские года. А есть и больше?)

Нравится Ответить
e.titovets2016
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Моей дочке столько же. И с золотого ребёнка превратилась в черта. Капризная, попробуй ей что-то не дай. Вообщем всё тоже что и у вас.

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Глицин - пустышка

Нравится Ответить
kasiamart.km
KasiaMart·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так было, месяца 2 назад прошло, поэтому держитесь. В 2,5 стало вообще не выносимо и пили магний и пантокальцин (НО ЭТО ПО НАЗНАЧЕНИЮ НЕВРОЛОГА!!!!), совсем не прошло, но стало немного лучше.

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (3 года)

Это пока цветочки) лучше вы пейте успокоительные, и учитесь жить в новом мире эмоций

Нравится Ответить
ekaterina.2020
Катя·Мама сына (2 года)

Нв было такое ?потом прошло)кризис)сейчас заново

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Нормальный ребенок

То ли еще будет)

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (4 года)

В три года будет седавит. Маме 😅

Нравится Ответить