Алена
__simakovaaa__
Алена·В ожидании первенца

Можно ли беременным на 3 месяце носить каблуки? Советы и мнения опытных мам

Девочкиииии, подскажите можно ли на 3 месяце обувать каблуки ??🫣

У мужа мероприятия , без каблуков себя не представляю

Кто как считает ?🧡

2

Комментарии

__simakovaaa__
Алена·В ожидании первенца

@naden-ka.p, @bursin, @bilisenok, @proskurina.n, @lisavetta___, @larionovae971, @svetlana_m_, @s.kurbatovaa,

Всем огромное спасибо за ответ ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
svetlana_m_
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

До сих пор обуваю каблуки

Нравится Ответить
larionovae971
Елена·Мама подростков

На таком маленьком сроке, конечно, ещё можно))

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

Почему нет? 👀

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·В ожидании первенца

Если вы сами себя нормально чувствуете, то можно.

Обычно не советуют тем, у кого отёки, Варикоз и прочее.

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (6 лет)

Почему нельзя то

Нравится Ответить
naden-ka.p
NadenkaB·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Беременность- не болезнь😄

Нравится Ответить