Виктория
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Как идентифицироваться в АИСТСМАРТ?

Девочки, как идентифицироваться в АИСТ_СМАРТ?

Комментарии

anastasiaipatova382
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне выдавали листочек со штрихкодом при постановке на учет

Нравится Ответить
irina_260
Ирина·В ожидании первенца

Аналогично

Нравится Ответить
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Мне так же выдали, но идентифицироваться я не могу.

Нравится Ответить
anastasiaipatova382
Анастасия ·В ожидании первенца

@viktoriya.ochneva обратись к врачу ,сможет думаю помочь

Нравится Ответить
nikakoch
Вероника·В ожидании первенца

Попросите у своего врача в ЖК согласие. Она распечатает и по qr пройдёте авторизацию

Нравится Ответить
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Мне выдали бланк с инструкцией, мделала все как положено, а результата нет.

Нравится Ответить
t330my
Ирина·В ожидании первенца

@viktoriya.ochneva, если вы заходите по коду на лицевой стороне обменной карты, то попробуйте найти в обменке ещё один бланк именно по аисту, и так отсканируйте, у меня так получилось

Нравится Ответить