post image

Комментарии

izulihan33

Я третий месяц жду,после18 л .продление у меня,врач говорить очередь большой,все готово нужно отправить ,что то долго мне приходиться ждать.

Нравится Ответить
izulihan33

За сколько

Нравится Ответить
fatimka_87
Paramariba·Мама четверых детей

За сколько?

Нравится Ответить
isma4629
Исма·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
jampik

На всю жизнь

За сколько сделают ?

Нравится Ответить