Катя
katy_katerina
Катя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Письмо счастья пришло? Жены железнодорожников, как у вас?

post image 1
post image 2

Девочки жены железнодорожников, есть те кому принесли "письмо счастья"? Подруга звонила с иланска у нее мужу пришло работает машинистом, по идее у них бронь должна быть, и нихрена не оказалось ее, Что-то теперь за своего переживаю пздц

Лучший комментарий

evvgnyaa

Не переживайте, скажу одно, все те, кого сейчас мобилизуют, они не поедут на Украину, поедут только военные у которых контракт, так вот, все те, кому придут повестки, их распределят в части, где сейчас находятся оставшиеся военные контрактники, которые ещё пока не находятся на Украине, и они будут находится там, ваши мужья, они идут в качестве замены, потому что военную часть нельзя оставлять без солдат, поэтому пока вам рано переживать, ваших мужей никуда не отправят 🙏🏼😌

Нравится Ответить

Комментарии

massshka25
Мария·Мама двоих (младенец)

Я правильно понимаю,если бронь есть,то не забирают?

Нравится Ответить
dahahach
Darya·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Да

Нравится Ответить
katy_katerina
Катя·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
chyppy
·Мама дочки (5 лет)

Правильно сказал, ни подписи ни номера приказа)

Я тоже могу такую напечатать сфотать и разослать всем сотрудникам.) А там вверху же написано для информации)

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katy_katerina
Катя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@capricious_mother дай бог вашей подруге повезёт и их это обойдёт стороной, страшно конечно это всё

Нравится Ответить
chyppy
·Мама дочки (5 лет)

@capricious_mother но это даже не приказ. Откуда информация про 10000. Не по дирекция ,ни по участкам. Очень странная бумажка если честно. Летом с такой приходили из военкомата. Только слов про мобилизацию не было, а все суммы и куда было уже точно. Ну и в принципе там написано, что для информации.

Нравится Ответить
katy_katerina
Катя·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
evvgnyaa

Не переживайте, скажу одно, все те, кого сейчас мобилизуют, они не поедут на Украину, поедут только военные у которых контракт, так вот, все те, кому придут повестки, их распределят в части, где сейчас находятся оставшиеся военные контрактники, которые ещё пока не находятся на Украине, и они будут находится там, ваши мужья, они идут в качестве замены, потому что военную часть нельзя оставлять без солдат, поэтому пока вам рано переживать, ваших мужей никуда не отправят 🙏🏼😌

Нравится Ответить
evvgnyaa

@katy_katerina, к сожалению не отпускают, жду и надеюсь, что скоро приедет 😁

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (5 лет)

@vika_lapina55, каких силовиков?

Нравится Ответить
vika_lapina55

@sadly_honey омон как минимум

Нравится Ответить
olgaqwerty3
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дак в военкомате про бронь не знают вероятно, принесет с работы справку об отсрочке.... Или на работе не дают... Тогда уже вопрос....😖

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Да, мне так тоже сказали на работе. Я медсестра.. нас забронировала организация. Но сами удостоверения хранятся в отделе кадров..при вызове в военкомат нужно будет все предоставить

Нравится Ответить
an.melnikova97
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня не жд конечно, а россети, но думаю смысл может быть тот же. У них тоже не всем дали, вновь устроившимся не дали, водителям не дали и сказали, что 1 % от организации все равно должен набраться.

А еще я так поняла, если есть бронь, но пришла првестка , нужно сообщить начальству.

У вашей подруги показывали списки у кого бронь?

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@hapochka97, он в Красноярске? Интересно моему не дают, только тонкие намеки

Нравится Ответить
an.melnikova97
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@juliaja нет, Ужурский район)

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@hapochka97, блин, в Красноярске фсбшники особо не распространяются

Нравится Ответить
chyppy
·Мама дочки (5 лет)

Послушаю. Но это всем сегодня рассылали

Нравится Ответить
katy_katerina
Катя·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
katy_katerina
Катя·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
chyppy
·Мама дочки (5 лет)

@katy_katerina лотерея какая то не логичная.. но если возраст ,категория и специальность подходит, то да, думаю поэтому нет брони.

А ещё , так задумалась, там же тоже железные дороги есть, может берут машинистов и помощников, чтобы возили.

Нравится Ответить