Даша
dashach2121
Даша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кто-нибудь проходил курс Марка Бартона: я женщина?

Девочки кто-нибудь проходил курс Марка Бартона « я женщина»?

Лучший комментарий

deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Вы-женщина 100%

Нравится Ответить

Комментарии

dashach2121
Даша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да нет, не женщина😂😂

Обсуждаются основном вопросы самооценки, личных границ и т.д. У каждого ведь свои проблемы🤷‍♀️

У меня вот большие проблемы с самооценкой и любви к себе. По хорошему женщина такой не должна быть

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

а как форма гениталий влияет на самооценку и любовь к себе?

Личная терапия вам в помощь, а не курсы от клоунов каких-то

Нравится Ответить
dasha_bak
Dasha·Мама сына (3 года)

@dvm_e, тут наверное выбор человека идти к реальному психологу или курс купить. Он психолог, возможно ставит уверенность женщине. Короче выбор каждого, можно его послушать, потом другого, потом бабу психолога, у всех подход разный, человек сам решает кто близок ему. Моему отцу семейный психолог не помог, в 2000х он платил ему за примем 7000 руб и не фига 4 развода

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

@ambassador_sladostey семейный психолог нужен не для того, чтобы сохранить семью, а для того чтобы понять, нужны человеку эти отношения или нет. И для того чтобы прийти к разводу спокойно, расстаться адекватно. Количество браков не характеризует качество. Но если в каждом из них ему было плохо - может быть, есть какая-то системная ошибка, человек выбирает не тех людей и взаимодействует с ними по одной и той же схеме, а иначе не умеет, и ему нужен не семейный психолог, а личный. В общем варианта два - либо попался плохой психолог, что опять же не говорит, что все они плохие, либо отец (или вы) считает, что "психолог помог" означает лишь отсутствие развода.

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А он женщина что ли?

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (7 лет)

Да нормальный он чувак, иногда слушаю на Ютубе. Девки оборжали бедного 🤣

Но на курс бы денег зажопила, вроде бы нет проблем с самоидентификацией. 😐

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Что советует?

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@zizioz искать у себя титьки. Есть, значит тетка. Нет, так может вырастут.

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (7 лет)

@zizioz да всякое. Я смотрела на тему взаимоотношений с арбузерами, в принципе нормально все разложил, некоторым из Прегушки не лишним было бы послушать.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Я вот Сатью люблю слушать, он чётко говорит, в каких ситуациях мужик 🐐, в каких ситуациях женщине надо бы задуматься, но мужик всегда виноват👍🏻

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Мне он тоже нра 😅

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (6 лет)

Нравится тоже, но иногда заносит его, особенно последнее время, зажрался думаю 🤣

Нравится Ответить
mrs.konfeta
Наталья·Мама сына (6 лет)

Типа мужик учит баб как быть женщиной? Ну это пиздец простите

Нравится Ответить
atyanka
Муля·Мама сына (2 года)

😂😂😂😂👍

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (3 года)

@ambassador_sladostey, я орнула в голос аж с перчика 😂

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

@ambassador_sladostey поражает, что мужики создают инструкции, какой должна быть и как должна себя чувствовать женщина, да ещё и втюхивать это за деньги

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Он бородатая женщина . Кончита Вурст

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Вы-женщина 100%

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

С вас 100500 тыщ за курс

Нравится Ответить
happyma1
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А без курса вы себя крокодилом ощущаете?

Нравится Ответить
dashach2121
Даша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чуть чуть 🤏

Нравится Ответить