Татьяна
tatiankatati
Татьяна·Мама дочки-младенца

Кем вы мечтали стать в детстве?

Кем вы мечтали стать в детстве и кем стали?

1

Комментарии

mavrina.anna
Аня·Мама сына-младенца

Мечтала стать дворником, но мечта не сбылась пока

Нравится Ответить
beluginamavl
Марина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

А я хотела быть учителем, а стала железнодорожником😄

Нравится Ответить
yana_lsn
⚜️Яна⚜️·Мама сына-младенца

Владельцем самого большого и современного приюта для животных. Такого знаете, где у каждой зверушки свой вольер, все чистое, светлое, травка зелёная везде. А ещё где-то там лошади должны бегать. 🫠🥰

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мечтала стать стоматологом, а работаю старшим продавцом 😂 ох, как я жалею, что моя детская мечта не сбылась 😄

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

- Как вы стали космонавтом?

- ткнул куда то не туда на госуслугах 😆

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Ветеринаром, стала менеджером в алкогольной компании 😂😂😂😂

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хотела стать бухгалтером, нравилось всё считать, а когда пошла учиться - тааакааая ерунда неинтересная, проводки, налоги...тягомотина... поняла что не вынесу этого горя. И ушла учиться на экономиста. Вот в банке мне понравилось)

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

С детства мечтала стать дизайнером интерьера, делать что то своими руками. Пошла учиться на повара. Работала им год, ушла в продажи. После уже решили❤️ заняться своей мечтой, и теперь я дизайнер

Нравится Ответить
dari__
Дари·Мама сына (3 года)

Мечтала стать акушер-гинекологом , стала медсестрой.

Но считаю , что лучше поздно , чем никогда , поэтому учусь на врача 😊

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поваром или патологоанатом 😂😂😂 стала страховщиком и экономистом 😂😂😂

Нравится Ответить