Олеся
lesya_k94
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Стреляет в копчик при ходьбе: у кого такое было, что делать и как лечить?

Девочки у меня при ходьбе стреляет в районе копчика, у кого такое было?

Комментарии

akaikitsune
Наталья·Мама двоих (младенец)

Было, еще в ногу отдавало, поясничный остеохондроз. Пора бандаж носить

Нравится Ответить