Анастасия
ablazhkov
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где отметить ДР ребенка с батутом и лабиринтом?

Посоветуйте,пожалуйста, игровой центр, лофт с игровой зоной (батут, лабиринт) отметить ДР ребёнка

Комментарии

viva.ku
В.✨·Мама сына-младенца

Мы будем в Карамели отмечать

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына-младенца

Есть ещё панда хаус на Ленина

Нравится Ответить
ju.lia_
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень понравился Сити бум на Ленина именно 🔥🔥

Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына (5 лет)

ссылка

В горизонте , очень понравилось

Нравится Ответить
vicky_tasty
Виктория·Мама сына (1 год)

А двухлетке там норм будет ?

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама двоих (младенец)

@vicky_tasty моему чуть больше, но понравилось

Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына (5 лет)

@vicky_tasty, да, там на разные возраста развлечения, только очень рекомендую в будний день туда ехать, ибо в выходные там трешь🙈

Нравится Ответить