Алёна
alenairodova450
Алёна·Многодетная мама (8 детей), беременна
post image

Девочки подскажите кто-нибудь на валберес заказыаал комплект на выписку зимний? Стоит там заказывать или нет, говорят что тонкие на нашу зиму -30 пойдёт или нет? Хочу вот такой

Комментарии

alina_2105
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alenairodova450
Алёна·Многодетная мама (8 детей), беременна

Цена?

Нравится Ответить
alina_2105
Алина·В ожидании первенца

@alenairodova450 со скидкой на вайлдбериз 5600 получилось

Нравится Ответить
alina_2105
Алина·В ожидании первенца

@alenairodova450 вот если что артикул 111930442

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenairodova450
Алёна·Многодетная мама (8 детей), беременна

Цена?

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@alenairodova450 с перышками 4900, со львами 4700. Конверты нужно считать с учётом сегодняшних цен на материалы.

Нравится Ответить
aleness
Аленка·Мама сына (1 год)

Похожий у нас. Осень. На зиму у нас конверт из овчины был. В этом замёрзнет малыш я думаю 🤔

Нравится Ответить