Юлия
julia1317
Юлия·Мама троих детей

Какие трусики для новорожденных сейчас лучшие? Посоветуйте варианты вместо Йокосан, пожалуйста!

Девочки какие трусики берете малявкам? С рождения Йокосан покупали, очень нравились. Но последняя пачка прям расстроила. Видно что качество уже не то.

Комментарии

nefritfox
Надежда·Мама дочки (1 год)

Комо

Нравится Ответить
soap_bubble123
Екатерина·Мама сына-младенца

Ловулар солнечная серия днём и оффспринг на ночь и когда холодно

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына-младенца

Нишоми

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама троих детей

Муни, с рождения

Нравится Ответить