Екатерина
katerina8712
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Можно ли вызвать специалиста по ГВ, если нет молока?

Девочки тема ГВ. Двое детей искуствееники, молока не было от слова "совсем". Но с третьим хочу добится кормить грудью. Хочу вызвать специалиста который помогает правильно прикладывать к груди, правильное питание подобрать. Вот не знаю поможет это? Или если у женщины нет молока , то его и не будет? Может ктото вызывал специалиста и помогало?

1

Комментарии

ekaterinapanova198912
Екатерина ·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Я ела по 6-7 шт грецкий орех, молоко хоть отбавляй

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Почти не бывает женщин,у которых нет молока

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·В ожидании первенца

да, поможет. я вот сколько видео пересмотрела консультантов по гв так они все в один голос говорят что немолочных женщин не бывает, иначе человечество бы не выжило) все дело в ошибках и проблемах при гв

Нравится Ответить
chernavina-natali
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не бывает не кормящих женщин, гипофиз в голове вот и всё, всё от гормонов. Если хотите кормить то молоко будет! Есть хорошие консультанты по гв, могу дать контакт своего консультанта

Нравится Ответить
murzyulya
Юлия·Мама дочки-младенца

Классный специалист - Ксения.

Приезжала проконсультировать, исправила несущественные ошибки, после отвечала на вопросы) ссылка

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так надо причину понять ? Может у вас гормоны нарушены из за этого и молока нет. При чем тут специалист по ГВ ? Он максимум, что может подсказать это как прикладывать. Питание, тут всё просто кушаете все ни какие диеты и т.д. нет смысла придерживаться. Главное пить много теплой жидкости любой.

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·В ожидании первенца

они помогают наладить гв при любых проблемах. у меня знакомая консультант, и у нее почти все кормящие кого она консультировала на успешном гв

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nyrk так если проблемы с гормонами чем консультант может помочь ?

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·В ожидании первенца

@natali_eliseeva поможет определить проблему. педиатры как правило не разбираются а сразу переводят на смесь

Нравится Ответить
_nataliaa_
Наталья·Мама сына-младенца

Я в роддоме активно стимулировала молокоотсосом, ребёнок грудь не взял и я вызвала специалиста, она показала как надо) ну короче она пришла, когда молоко уже было

Нравится Ответить