Татьяна
tanyshatanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Что берут во ВкусВилл для детей?

Девочки, что берёте во ВкусВилл для детей?

1

Комментарии

mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

@so_marika теперь думаю суп с ними сверить .

Нравится Ответить
yuliy_amur
juliya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Запеканки творожные, пельмешки, иногда сосиски, молочку

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама сына (1 год)

Молочку ,из готового сырники

Нравится Ответить
marysiaart
Maria·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Египетский манго

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вареники , пельмени , сосиски

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну и иногда готовую еду там заказываю , в основном суп когда не успеваю сварить

Нравится Ответить
sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

Соломку брусничную и черничную, ирис плитками шоколадный или ореховый по 100 гр очень вкусный и состав отличный

Нравится Ответить
bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына (1 год)

Фарш премиум куриный - делаю все из него, биточки индейки, творожки , манго 😀, кашки любимый , я обожаю цыплёнка табака ☺️ и мелкий тоже крадет кусочки .

Нравится Ответить
fifa5
Marta·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

джем с эритритом,авакадо,шоколад на измольте,яблоки сушеные,творог очень вкусный

Нравится Ответить
potemkina.masha
Мария·Мама сына (1 год)

Биточки из кролика с пюре из сельдерея, мини-сырники, творожок, биолакт, кефир, микро пельмени, кукурузные и гречневые палочки, хлебцы

Нравится Ответить
tysa-96
Людмила·Мама двоих (1 год, 1 год)

Котлетки из кролика,молочка,мясо,фрукты хорошие

Нравится Ответить
mef1ska
Анастасия·Мама сына (2 года)

Творожки, биолакты,кефир, пастила, пельмешки, макарошки

Нравится Ответить
sowwushka
Сова ·Мама двоих (младенец)

Пельмешки, фрикадельки

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Творожки он без них не может , сыр , биолакт , ряженку любит , кефир , тапинабур

Нравится Ответить
ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Моцарелла Детская,молочка

Нравится Ответить
malenkaya_buntarka
Lili·Мама сына (7 лет)

Сосиски их любит, биолакт

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (3 года)

Медальоны из форели, индейку, паштет из индейки, конфеты из фиников, бифилайф, макароны детские, супчики детские, наклейки, игрушки

Нравится Ответить
mama_estetist
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Творожки , биолакт , макарошки фигурные , сырки и подушечки (детям постарше ), старший ел кашки вкусвиловские (в пачках как биоллакт )

Нравится Ответить
soffa92
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пельмени микро с индейкой, моя только так уплетает.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

@so_marika привет . Пробовали , не понравилось , не стал.

Нравится Ответить
somarika
mari·Мама дочки (1 год)

@mamatimi0307 спасибо)

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

@so_marika е 9а что попробуйте , может понравится все дети разные

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сейчас там меняют поставщиков, и одни и те же товары, которые раньше были вкусные, теперь полное Г😒. А так, молочку берём (биолакт, творожки), пельмешки микро.

Читайте отзывы перед заказом/покупкой, там прям пишут, какой производитель делает Г

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Согласна. Хотя У некоторых и такое уплетают. Это ж Вкусвилл

Нравится Ответить