Мария
voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

Какие витамины лучше давать дочке после антибиотиков? Недорогие и эффективные варианты

Девочки, какие лучше давать дочке витамины после принятия антибиотика? Конечно что бы не космос цена!)

Комментарии

viktoryia2307
Виктория ·Мама сына (1 год)

Я всегда даю Энтерожермину

Нравится Ответить
voronets.mari
Мария·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
balinteriordesign
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужны пробиотики, чтобы восстановить микрофлору: линекс, бифидумбактерин, нормобакт, биогая, энтерожермина и тд, их очень много, цены разные

Нравится Ответить
dary_myr
Дарья·Мама четверых детей

💯

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Во время и после принятия антибиотиков нужно давать пробиотики типа Энтерожермина

Нравится Ответить