Ксения
makks
Ксения ·В ожидании первенца

Как быстрее родить?

Девочки, есть ли лайфхаки родить побыстрее?🤣🤣

1

Комментарии

mahdievazajnab
Зайнаб ·В ожидании первенца

А чтобы разрывов не было что хорошо ?

Нравится Ответить
nat.bersenewa2017
Наталья·Мама троих детей

Врача слушать внимательно

Нравится Ответить
nat.bersenewa2017
Наталья·Мама троих детей

Мне ничего не помогло, даже мебель по дому таскала, перестановку делала, весь огород от снега очистила, Горку лепила для детей и ни фига. В бане как больная парилась, мужетерапия. Один фиг мартышка как под семи замками там сидела.

Нравится Ответить
makks
Ксения ·В ожидании первенца

Ничего себе, на мебель я пока не решаюсь 🤪

Нравится Ответить
ykubyak
юлия·Мама дочки-младенца

Ребёночек не хотел выходить и шейка была не зрелая

С утра сходила на кресле посмотрели, давление поднялось и целый день находилась и родила за 4 часа

Нравится Ответить
makks
Ксения ·В ожидании первенца

4 часа, я своего тоже уговариваю, чтобы это все на максималках прошло, максимально быстро 🤣

Нравится Ответить
ykubyak
юлия·Мама дочки-младенца

@lukasksu2, уговаривайте и больше ходите пока погода позволяет )

Нравится Ответить
mary2366211
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Никаких, я так с первой дочкой до 41 недели доходила и мужетеропия была и полы мыла и по лестницам гуляла, а со второй в 39 само началось

Нравится Ответить
makks
Ксения ·В ожидании первенца

Ну мне врач так и сказала, первые роды детки всегда дольше сидят))

Нравится Ответить
dkravchenko.tlt
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ничего не поможет, если ребенок не захочет выходить🙉 что только не пробовала ничего не помогало. Тоже хотела родить в 38 недель, вы представить не можете себе что мне приходилось делать,нооо в результате родила только после второй таблетки 42 недели и 1 день 🤪

Нравится Ответить
katerom1602
Екатерина·В ожидании первенца

Полы мыть руками, мужетерапия, ещё говорят шампанского выпить помогает 😁

Нравится Ответить
ksenyagarant
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рано еще

Нравится Ответить
makks
Ксения ·В ожидании первенца

Я знаю, но уже нервоз, все болит, спать невожможно. Терпим, терпим, и наслаждаемся моментами 🤗

Нравится Ответить
kristi_bul
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Ничего, просто ждите свое время

Нравится Ответить
darren_soboleva
Дарья ·Мама сына-младенца

По лестницам походить

Нравится Ответить
anianika
Анна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@lukasksu2 я ходила в патологии постоянно на пятый этаж, нифига 🥲🥲🥲🥲

Нравится Ответить
nadezhdakat
Надежда 🧚🏼·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@lukasksu2, мне нет

Нравится Ответить
darren_soboleva
Дарья ·Мама сына-младенца

@lukasksu2 помогло

Нравится Ответить
dissarayed
·Мама дочки-младенца

мужотеропия)

Нравится Ответить
makks
Ксения ·В ожидании первенца

Ну я так уж, может еще что есть, например два круга с бубном, выпить слезу единорога 🤣🤣

Нравится Ответить