Срок 6 недель, результаты УЗИ и анализов

Девочки успокойте меня 🙏🏻

Срок 6 акушерских недель. Сегодня была на узи , пульс 70(

Хгч 18328, прогестерон 20

1

Комментарии

vivi1214
Vivi·В ожидании первенца

А по месячным какой срок?

Нравится Ответить
annanikolavnaa20

6 акушерских недель

Нравится Ответить
vivi1214
Vivi·В ожидании первенца

@annanikolavnaa20, я перепутала, подумала вы про срок по узи написали. А по узи какой срок ставят?

Нравится Ответить
anna.teko
Anna·Мама дочки-младенца

Первое мое узи когда увидели малую 5-6 недель. В графе сердцебиение вообще прочерк

Пришла в 9 и уже услышала сердцебиение, помню очень удивилась, чудеса какие 😍

Благо еще этого форума не было у меня, и я страшилок не читала , знать не знала какое должно быть и должно ли вообще быть оно уже 😁🤷🏼‍♀️

Мне сказали помню 5-6 недель

Я себе довольная и бегала ) не накручивала вообще себя)

Нравится Ответить
annanikolavnaa20

Так меня даже не форум , а сам гинеколог напугала. После узи я пришла к ней и она " я буду говорить как есть"

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама сына-младенца, беременна (39 нед.)

Можливо це брадикардія, але воно з часом повинно стати зрости, напеано потрібно буде повторне узд на 8 тижні

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Пульс это сердцебиение?

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

@annanikolavnaa20, маловато конечно, но возможно по факту не 6 недель а меньше

Нравится Ответить
annanikolavnaa20

@marina.ipone7, это акушерских 6 недель

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

@annanikolavnaa20, главное не переживать , через 2-3 недели переделать узд

Нравится Ответить