Анастасия
ana433401639
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Рефинансирование ипотеки под семейную (с ребенком) на вторичку: кто делал?

Девчонки, есть кто-нибудь, кто рефинансировал ипотеку под Семейную (с ребенком) ,но именно со вторичным жильем?

1

Комментарии

ana433401639
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Банки да, умнее ничего и не скажут, иначе все поголовно бы рефились. Агенты по недвижммости этим занимаются и реально снижают. Но в НН вот как раз и ищу таких

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вот сейчас спросила у директора агентства, она сказала, что все это слухи и бред🙈 Как могут они снижать, если рефинансирование проходит исключительно через банк?!

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

Да как,это возможно только если это новострой,купленный не напрямую от застройщика,а как то там по другому,забыла как называется,условно,дом 1970 года никак не подойдёт под программу

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

Звонила в банк,сказали,что тока на новостройки действует это

Нравится Ответить
ana433401639
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В нашем гос-ве все можно))) только знать надо как)

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Так там в условиях же написано, что только на новостройки🙈

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (3 года, 4 года)

А что так можно?

Нравится Ответить