vii.a
vii.a
vii.a·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Не проходит насморк после простуды: что делать, если заложен нос и не помогают лекарства?

Девочки, переболела простудой

Не могу избавиться от насморка, а если точнее заложенности

Как будто перешло в хронический… ринит или как там его

То, что прописывают врачи не помогает

Что делать? Аквамарис сушит до невозможности

2

Комментарии

tatyana.apollonova
стикер
Нравится Ответить
gulnaz123456789
Гульназ·В ожидании первенца

Спать на двойной подушке, увлажнитель воздуха и промывать нос перед сном слегка снимает заложенность носа. К каплям привыкаешь, лучше не стоит пользоваться…

Нравится Ответить
mommysblog
MOM'y ·В ожидании первенца

Пчелка китайский спрей. Я пользуюсь офигенные

Нравится Ответить
bbddvv55

Ой как я вас понимаю. Всю беременность так мучалась. Особенно перед сном, именно когда ложилась. Дышать было невозможно

Нравится Ответить
nrg22
Нурия·Мама двоих (младенец)

Есть только одно предложение это полоскание солевым раствором, прям почаще, 4-5 р в день

Нравится Ответить
mamulyababy
💐·Мама сына-младенца

Это ринит беременности, если так правильно. После родов прошло само по себе

Нравится Ответить
vii.a
vii.a·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Блин, а как дышать? 😂 днём ещё ладно, а ночью вообще задыхаюсь

Нравится Ответить
mamulyababy
💐·Мама сына-младенца

@vii.a, тоже так было. Ксимилином пользовалась на ночь.

Нравится Ответить