Ляззат
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Во что мы поиграем?

Девочки давайте поиграем игру

Вы пишите свои установки ,а я опровергаю их ❤️

Комментарии

snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

Выходить ночью опасно

У всех мужчин вместо мозга член

Нравится Ответить
idagal
MSs·Мама дочки-младенца

Любовь живет три года …

Нравится Ответить
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что за ограничения? Все чувства живут столько сколько мы этого желаем и хотим)

Нравится Ответить
cuartioleo

Муж задерживается на работе, значит 🤣

Нравится Ответить
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я не удержалась 😂😂 по-любому,тут даже опровергать не надо

Нравится Ответить
littleboys
👩🏻👨🏻👶🏻👶🏻·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Счастье любит тишину

Нравится Ответить
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Счастьем делиться только с близкими, чтобы видеть и радоваться их лицам ))

Нравится Ответить
dushnila
dushnila·Мама сына (6 лет)

Если человек задевает меня словами бестактно, значит завидует

Нравится Ответить
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Зависть=тупость

Когда умом не дорос начинается словесный понос

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·Мама двоих (младенец)

Не рассказывать мужу о проблемах в семье родителей

Нравится Ответить
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не буду опровергать, считаю действительно мужу не нужно знать ему что творится за ширмой чужой семьи.Родители отдельные личности.Не думают что мужу важно это

Нравится Ответить
lolipopgirl01
lolipopgirl01·Мама двоих (1 год, 5 лет)

если я открою сердце мужу и покажу ему всю свою любовь,то он расслабится и будет плохо ко мне относиться,как папа к маме

Нравится Ответить
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ваш отец не понимал что такое любовь, недооценил.Возможно вашему мужу это необходимо

Нравится Ответить
viva.la.vita
Mama A.·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Счастье не длится вечно

Нравится Ответить
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Длится столько сколько вы хотите чтобы оно длилось

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (5 лет)

Самоглаживаю.

Нравится Ответить
starkarya
Nikto ·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Когда все рассказываешь . Всегда все портиться. Касается денег, бизнеса и отношений. Поэтому всегда уменьшаю заслуги и доход

Нравится Ответить
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Говорить только самым близким,пусть радуются

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

1.Я люблю себя такой , какая я есть

2. Сегодня я отказываюсь от своих старых привычек и принимаю новые

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Судя по комментам выше , я не так поняла, да?! 🙈😅

Нравится Ответить
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Хорошо установка, нельзя опровергать,нужно только добавлять и говорить каждый день

Нравится Ответить
nazya_mama
Nazyma·Мама сына (6 лет)

Если мы с мужем разбогатеем и построим огромный дом, то его родственники переедут к нам жить

Нравится Ответить
raushan9189
Raushan·Мама дочки (1 год)

Вот с этим согласна. Мой страх. Они сейчас уже хотят с нами жить или чтобы его сестрёнки , братишки жили у нас

Нравится Ответить
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@raushan9189 пусть пашут так же как и вы и поймут что это такое, иначе в старости лет будут ходить протянутой рукой и просить ,(а это унижение)

Нравится Ответить
mylife19
Ая·Мама двоих (младенец)

Как?

Нравится Ответить
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну например "Я не достойна того или этого"и.т.д

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

Это как

Нравится Ответить
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ваши ограничения в голове

Нравится Ответить