Людмила
lyda1998
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Как перенесли прививку вакциной Ультрикс от гриппа?

Девочки, нужен совет, кто прививался вакциной ультрикс от гриппа, как перенесли? Не прививалась со школы и не знаю как организм отреагирует, вот думаю пойти сделать, но боюсь какая реакция будет🙈

2

Комментарии

yana.g222
Яна·В ожидании первенца

Это же все индивидуально от организма и иммунитета зависит)

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

Никаких реакций, отличная

Нравится Ответить
phoenix77
Елена·В ожидании первенца

Я месяц назад привилась, 2 дня побаливало место укола и все. Вообще некритично.

Нравится Ответить
puushkareva
·Мама сына (3 года)

Нормально перенесла, три дня как.

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·Мама дочки-младенца

Не делаю вакцины себе от гриппа, кажется ни разу не прививалась, болею раз в 5 лет, в беременность наверное не решилась бы на вакцинацию, но думаю если ранее у вас не было никаких побочных реакций, будет норм

Нравится Ответить
ekaterina18.12.1990
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я во время беременности прививалась,чувствовала себя хорошо

Нравится Ответить
lemyr2023
Тати·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сделала в понедельник.Рука болела,плечо точнее,вечером температура 38 была,выпила парацетамол так как сильно плечо болело ещё,особенно ночью.Больше не поднималась,на этом все

Нравится Ответить
uliafurman111
Julia Furmann·В ожидании первенца

У меня со школы плохая реакция на вакцину от гриппа была, постоянно болела после неё, каждый раз. Как закончила школу перестала делать и вот с 2004 г. Тьфу-тьфу не болела. Думаю, если вы хорошо её переносили, то всё хорошо будет.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Максимум легкая слабость вечером в день прививки, и болезненность в месте укола пару дней

Нравится Ответить
marimake-up
Marianmakeup·Мама дочки (1 год)

Уже третий год подряд, вообще никаких не было моментов, разве что рука болела день после максимум

Нравится Ответить
lilunikorn
lilunikorn·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Делала ультрикс квадри в понедельник, вообще никакой реакции.

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (3 года)

Все хорошо было. Сейчас тоже хочу сделать

Нравится Ответить