Наталия Полосина
natali17.11.
Наталия Полосина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бесплатное обучение от ЦЗН в декрете: реальный опыт и отзывы. Как пройти курсы?

Девочки, здравствуйте, кто бесплатно учился от цзн находясь в декрете?

3

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (4 года)

Училась

Нравится Ответить
galinkagd
Galinka ·Мама дочки (1 год)

Учусь сейчас.

Нравится Ответить
kapity85
Марина·Мама сына (2 года)

А на кого учитесь

Нравится Ответить
vika_sv

Я училась, но не в декрете. В содействии занятости

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (1 год, 17 лет)

В содействие занятости училась, на потоке была основная масса, кто в цзн стоит

Нравится Ответить
yanochka5558
Яна00пыв5э Пп88ользз·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

👂👂👂

Нравится Ответить