Саша
sasha989898
Саша

13 дц: что с циклом?

post image

Это оно ??

Девочки ???

Сегодня 13 дц

1

Комментарии

vialenka

Конечно беременность, тут всё замечательно✨😍 ХГЧ сдавайте в динамике для спокойствия)

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

Это тест на овуляцию) там же написано на тесте)

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

Нет, не то, должна быть такая же или ярче, делайте вечером

Нравится Ответить
jelauvsemschasty
Ирина ·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
ntvndk
Татьяна·Мама сына (2 года)

У меня с такой полоской, вон уже 3 год пошёл, счастье моё бегает) оно!!

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

Это не на беременность) на овуляцию)

Нравится Ответить
ntvndk
Татьяна·Мама сына (2 года)

@dobrajdusha понятно, такие не делала, не знаю

Нравится Ответить
zhilinaalyona

Сделайте вечером) должна быть яркая

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Нет, должны быть одинаковые, либо тестовая полоска ярче контрольный

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (1 год)

Еще темнее должна быть,скорее всего завтра

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (1 год)

@sasha989898, вот как придет с работы,сразу к делу💕пусть все получиться

Нравится Ответить
sasha989898

@volynec_anastasiya, я на работе 😂 только если ночью

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (1 год)

@sasha989898, ну значит ночью)

Нравится Ответить