Мария
maryost
Мария·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Где купить детскую кровать?

Есть ссылки где купить/заказать детскую кровать?)аримерно 140на70, либо 160на80) желательно с бортиком ) поделитесь, пожалуйста)

1

Комментарии

gensek
·Мама дочки (2 года)

Мы купили на сайте votkrovatki

Нравится Ответить
sempol
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sempol
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@annaperlova, я выбрала сосну. У нас не скрипит вообще. Мне даже по началу непривычно как-то было. Что такое бывает 😅

Нравится Ответить
dyakovael23
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

На озоне заказывала )

Нравится Ответить
tangens
стикер
Нравится Ответить
krispriz
Кристина·Мама дочки (3 года)

Смотря какую хотите , я искала обычную без краски натур дерево , на авито дёшево заказала , быстро изготовили , привезли

Нравится Ответить
krispriz
Кристина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
belianchewa
Александра·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

@krispriz я старшему тоже такую брала, только размер побольше

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ë-мебель мы брали

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (6 лет)

Озон. У сына икеа, но где не теперь взять. А так отличная кровать

ссылка

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (1 год)

Купили на озон неделю назад 140*70, фирма little planet

Нравится Ответить
pobeda0512
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@raisa_meyer

Нравится Ответить
del_1726161755_andreeva_jul

Мебель тудей

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На озон полно,акушерство ,вб

Нравится Ответить