Кира
kirasukhodolskaia
Кира·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Где делать 3D УЗИ при беременности? Лучшие клиники и сроки

Девочки, привет! Поделитесь пожалуйста, кто в какой клинике делал 3dузи и на каком сроке его лучше делать?

1

Комментарии

belianchewa
Александра·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Клиника смайл в Строгино, сначала на 19 неделе ходила, пойду в понедельник в (26)недель

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·В ожидании первенца

Тоже интересно послушать)

Нравится Ответить
novikova-liza2009
Елизавета·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

На втором скрининге в роддоме сделали, я даже не просила. Срок был 19 недель и 4 дня. Но это рановато, конечно)

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zharik2302
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@veronika00783 это в какой клинике?)

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@zharik2302, у нас разные города

Нравится Ответить
zharik2302
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@veronika00783 поняла)

Нравится Ответить
carrie_brdshaw
Карина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В ЦИРе. Начиная со второго скрининга делали 3Д

Нравится Ответить