Sabina.
sssss181818
Sabina.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Могут ли девочки с инвалидностью получить вызов?

Девочки, у кого есть инвалидность им разве может прийти вызов?🥺

Комментарии

zabavapolyakova

Народ, ну что вы как дикие?! Повестка не равно война. По повестки разбираются, кто годен кто нет. Этого не делали многие годы. Сейчас за голову схватились. И только после прохождения медкомиссии, из того кто окажется годен+ проходит по возрасту+подходящий ВУС+желательно боевой опыт. Вот тогда добро пожаловать. И то не факт, что на сво. Скорее всего, будут ими закрывать прорехи которые возникают в частях. А вы уже всех мужиков хороните!!!

Нравится Ответить
sabina.musishka
sabina.musishka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки повестка и призыв это разные вещи

Если инвалид и это не липовая инвалидность, то пойдет комиссию проходить и там будут решать брать его или нет

Тут девушка писала что мужу повестка пришла, а у него один глаз почти не видит, поехал комиссию прошел, не взяли его

Нравится Ответить
kamilakamila19901
Камила·Мама двоих (младенец)

Если инвалидность не первая то могут.

Нравится Ответить
salya999
ASLI·Мама троих детей

Утром тут видела что призвали инвалида 2 группы 60 лет 💔

Нравится Ответить
madi__m
Madi_M·Мама троих детей

С инвалидностью кого призвали тоже слышала

Нравится Ответить
sssss181818
Sabina.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сказали что моего старшего брата внесли в список тех кого призывают, а мы до последнего надеялись что у кого есть инвалидность не призовут💔

Нравится Ответить
sssss181818
Sabina.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@diana344, ему 36, есть трое детей 🥺

Нравится Ответить
sssss181818
Sabina.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@diana344, он служил в армии в 19-20 лет и все вроде, тоже надеемся что пронесет💔

Нравится Ответить
gadjieva555
Gadjieva0507·Мама четверых детей

@sssss181818 Пусть заберёт с собой удостоверение инвалидности или что у него есть. Они там проверяют,муж сказал

Нравится Ответить
safiesafi
safie·Мама троих детей

Пока нет

Нравится Ответить
mama_amalii
abdullaeva.m.n·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Говорят если не лежачий то да, но не знаю на сколько правда

Нравится Ответить