Елена
elena_mia
Елена ·В ожидании первенца

Воронеж, роддом Электроника: что брать с собой в родильное отделение? Список вещей для мамы и малыша

Девочки, кто совсем недавно рожал в электронике- Воронеж, что с собой надо именно в родильное отделение???Вроде бы все собрала, но не знаю, вдруг что-то не доложила или наоборот лишнее положила

1

Комментарии

slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

Телефон, Вода, впитывающие пелёнки, зарядка, пауер банк, моющиеся тапки

Нравится Ответить
darjamakeeeeva
Дарья·Мама дочки-младенца

Воды нужно побольше, на всякий случай, мне не хватило 2,5 литров, пришлось акушерке мне из под крана набирать, когда на кресле уже была 😁

Нравится Ответить
mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Мне понадобились пеленки одноразовые, вода и телефон. Всё! И то телефон только когда родила взяла в руки.

Нравится Ответить
elena_mia
Елена ·В ожидании первенца

@mama_ira_ а заранее ложились были предпосылки? Просто так переживаю, что не успею со схватками доехать туда 😱

Нравится Ответить
mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@elena_mia да. Меня из ЖК заранее направляли

Нравится Ответить
elena_mia
Елена ·В ожидании первенца

@mama_ira_ спасибо)

Нравится Ответить