Крис
kristinakremlina
Крис·В ожидании первенца

Правда ли, что после установки пессария он не чувствуется?

Девочки, у кого был пессарий? Правда ли он не чувствуется после установки?

Комментарии

suhovarova_ar
Алёна·В ожидании первенца

Не правда! С 22х недель хожу, сейчас почти 36, вообще не чувствуется, ну разве что, когда свечи вставляешь

Нравится Ответить
gulshat.010592
Гульшат·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а Вы его прям конкретно чувствовали когда свечи вставляли?Я прям переживаю что она упадёт 🙈

Нравится Ответить
aladinka-01
Мария·В ожидании первенца

@gulshat.010592, такие же ощущения. Переживаю, может сполз 😩 свечу вставляю и чувствую его. А прочитала, что девочки не чувствуют..

Нравится Ответить
suhovarova_ar
Алёна·Мама сына-младенца

@aladinka-01, очень чувствовала, как будто он прям рядом

Нравится Ответить
olga081182
Ольга·Мама двоих (младенец)

Стоял. Не чувствовала от слова совсем.

Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Стоит с 22 недели,не чувствовала. сегодня будут снимать. Надеюсь будет не так больно как ставили🙊

Нравится Ответить
katerina.gaika
Катерина·Мама двоих (12 лет, 21 год), ждёт третьего

Стоит 8 недель не чувствую

Нравится Ответить
trubacheva.anastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

Если установлен правильно, то не чувствуется. Могут быть ощущения, если он сползает.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (4 года)

Сутки где-то чувствовала… я оооочень чувствительная по этой части.

арабин ставили. Снимать и ставить не больно было, быстро.

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Был. Чувствовался только в первый день и то , не сам пессарий, а просто дискомфорт. Потом никаких ощущений не было вообще

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ставили очень быстро, вообще не больно, не приятно чуть-чуть. Снимали больно и долго, но там дело в криворуком врачей было уже (снимала другая)

Нравится Ответить
marga_rita_
Margarita ·Мама дочки (6 лет)

Был. Правда не чувствуется, но ставить и снимать его больно и неприятно.

Нравится Ответить