Екатерина
samita
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Что замораживаем на зиму?

Девченки делитесь , что замораживаете на зиму?

Какие овоши, полуфабрикаты.

Комментарии

julianna2410
Эгоистка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тыква, кабачок, брокколи, цветная капуста, морковь, укроп, помидоры, ягоды, яблоки, груши, перец, свекла

Нравится Ответить
katya.k2
Катя·Мама дочки (1 год)

Ягоды на компот, и кабачок.. Дочка очень любит кабачок.. А зимой как то покупать не понятно какой не хочется

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (7 лет)

Фаршированные перцы и ягоды. Овощи, зелень и грибы теряют вкус и вообще не вкусными становятся.

Нравится Ответить
nata_natatata
Натали·Мама дочки (2 года)

Укроп

Нравится Ответить
nata_natatata
Натали·Мама дочки (2 года)

Фаршированные перцы

Кабачок

Помидоры

Перец

Нравится Ответить
kroshechka_havroshechka
Алена·Мама дочки (2 года)

Морковку планирую, свеклу ещё. Помидоры заблендерить и по типу пасты заморозить, пока дешёвые есть. Тефтели куриные буду делать, котлеты

Нравится Ответить
mustaeva88lu
Луиза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Овощи все, кроме картошки и лука. Полуфабрикаты сейчас лень делать. А так покупала штук 6 куриц,их разделывала ножки, крылышки бедра просто так замораживала,спинку на суп, филе фарш и из них уже котлеты, фрикадельки, рулетики. Из фарша домашнего ( говядина свинина) так же котлеты, фрикадельки. Вообще на ютубе смотрела заготовки на месяц полуфабрикаты, там много рецептов в морозилку

Нравится Ответить
samita
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Огурцы тоже ???

Нравится Ответить
mustaeva88lu
Луиза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@samita а огурцы тоже нет😂

Нравится Ответить
buvalec1983
Наталья·Мама двоих (младенец)

Помидоры, перец, зелёный лук, укроп, петрушку, кабачки, тыкву.

Нравится Ответить