Айнашка
aiya1990
Айнашка·Мама дочки-младенца
post image

Девочки опытные! Посоветуйте, какой из них взять?

Или все же лучше сразу взять Agu? Или омрон? Как считаете?

В первый раз беру небулайзер ☺️

Комментарии

posimosi
Aida·Мама дочки (1 год)

Мы взяли недавно омрон, по отзывам он лучше

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

Омрон

Нравится Ответить