Aigerim
aigerimma.01
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Что помогло от стоматита детям?

Девочки выручайте! 🙌У дочи старшей стоматит не проходит,что вам хорошо и быстро помогло,нам наше лечение не помогает

Комментарии

aneli_ameli
Анели Амели ·Мама двоих (младенец)

Кандид капли

Нравится Ответить
a_mommy
Лунная·Мама четверых детей

Нам Кандид помог

Нравится Ответить
aigerimma.01
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо большое ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
fyrg
lakute·Мама двоих (младенец)

У дочки один раз был где-то в 2,5 я мазала слегка перекисью водорода говорят нельзя не знаю почему но нам он помог мгновенно

Нравится Ответить
aigerimma.01
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mycupofshai
~~~~~·Мама двоих (младенец)

лично мне за 2 дня помогает кора дуба,полоскаю и сразу легче,миконазом дооолго

Нравится Ответить
miss_push_ok
Гунни Винни Пух·Мама сына (2 года)

Как стоматит начался ручки в рот таскает постоянно?

Нравится Ответить
aya19
Акмарал·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кандид раствор

Нравится Ответить
aya19
Акмарал·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@enotikpoloskun 👍

Нравится Ответить
bkozh
🏃‍♀️·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, им полоскать надо?

Нравится Ответить
aya19
Акмарал·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@bkozh Здравствуйте, нет, на ватную палочку капала по инструкции сколько надо капель, и обрабатывала

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Синька.

Камистад

Нравится Ответить
aigerimma.01
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Камистад не помог,синька это что?

Нравится Ответить