Линда
karina-m3
Линда·Мама дочки (3 года)

Какой торт самый вкусный? Делимся опытом: где купить вкусный торт для праздника и какой выбрать?

post image

Девочки, покупали тут торты, ну как вкусные, какой лучше взять ?

1

Комментарии

aneka_sh
Анара·Мама сына (1 год)

Все торт вкусные👌🏻 постоянно берем

Нравится Ответить
kirik258
Milimili·Мама сына-младенца

Молочная девочка и медовик у них суперские !

Нравится Ответить
aliyagold
aliyagold·Мама двоих (младенец)

Очень вкусные, брали молочную девочку-нам очень понравилось👍

Нравится Ответить