Елена
e.p0stnikova
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

У меня недержание мочи, как справиться с проблемой?

Девочки,доброе утро. Скажите пожалуйста у кого нибудь было недержание😒бляха не могу даже нормально чихнуть,приходиться ноги скрещивать,чтоб не упустить😩как бы это смешно не звучало,но это проблема😩скорее бы уже родить.

2

Лучший комментарий

ddt
Дарья·Мама двоих (младенец)

Было, большие прокладки спасали только, после родов прошло

Нравится Ответить

Комментарии

lubo4ka_
Любовь·Мама дочки (7 лет)

Я всегда в этот момент стараюсь сесть иначе упущу 🙈

Нравится Ответить
ekaterina.vadimovna.zhu
Катя ·В ожидании первенца

Да, недержание даже от смеха 😁😁😁 чихание кашель я вообще молчу😆 ежедневки только в помощь😁

Нравится Ответить
e.p0stnikova
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Да вот же меняешь их по несколько раз на дню🤪

Нравится Ответить
zhanna.888
Жанна·Мама дочки-младенца

После родов до сих пор так бывает🤷‍♀️

Нравится Ответить
maria28011991
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В беременность было, недель с 26,как только родилас всё пришло в норму сразу

Нравится Ответить
e.p0stnikova
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Вот и я надеюсь,что после родов пройдёт)с первым такого не было😏

Нравится Ответить
maria28011991
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@e.p0stnikova с первым всё спокойнее было, без напряга, времени на себя много, спокойно всё

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Да(

Нравится Ответить
margofeika
Маргарита·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Мне кажется у всех кто прошёл через роды такой бонус есть)))

После родов помогла интимная гимнастика-прошло.

Но вот вторая беременность и опять двадцать пять.

Бонусом ещё и бронхитом только что переболела, такое себе удовольствие)

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@margofeika спасибо за ответ, меня ещё с первой беременности такие проблемы мучают, сейчас тоже недержание при чихе, нужно укреплять, сама понимаю(((

Нравится Ответить
margofeika
Маргарита·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

@cherryfom88 вакуум наули посмотрите. Кегель без шариков, можно усугубить. А так посмотрите школу интимной гимнастики вагимагия. Есть некоторые упражнения в открытом доступе

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@margofeika благодарю 💐

Нравится Ответить
huhlena
Алёна·Мама двоих (младенец)

С 30 недели было и в первую беременность и во вторую

После родов всё пришло в норму

Нравится Ответить
yanaivanchenko
Yana·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Такая же ерунда, мало того что выделения. Ещё и это, постоянно с ежедневкой

Нравится Ответить
levitskayakristen
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так же со 2й беременности началось 😅

Нравится Ответить
tatyana2008
Татьяна ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да….. такая же фигня 😅

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

У меня с 4м так было.

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (2 года)

У меня первый год прсле даже бывало, Кегеля делала - нормализовалось.

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама двоих (младенец)

Да это норма, до сих пор скрещиваю мало ли 😁

Нравится Ответить
e.p0stnikova
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Да это ужас какой то не кашлянуть,не чихнуть.😩муж ржет,а мне не смешно блин😅

Нравится Ответить
ddt
Дарья·Мама двоих (младенец)

Было, большие прокладки спасали только, после родов прошло

Нравится Ответить