Софа
sofya_a
Софа·Мама дочки (6 лет)
post image

Девочки, если мы летим вдвоем с дочкой (6 лет) я куплю, например, выбор 1 места у окна, я автоматически рядом сяду же?

Комментарии

iris113
Iri·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я бы не экспериментировала. Купила бы 2 билета

Нравится Ответить
sofya_a
Софа·Мама дочки (6 лет)

@natik_23, @svetamama2015, @katharyn, @yavalentina, спасибо, девочки, решила не рисковать, взяла 2 места рядом)) нервы дороже 😅

Нравится Ответить
yavalentina
Я Валентина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не, могут и в разные концы посадить. Надо покупать, если хотите рядом сидеть

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Меня так с детьми по всему салону рассадили ,я такой скандал закатила на борту ! В итоге сели вместе . Чуть сердце не выпрыгнуло

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (младенец)

Так же было. Тоже орала

Нравится Ответить
svetamama2015
Svetlana·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Автоматически вы не сядете. Только если просить поменяться

Нравится Ответить
natik_23
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

А вот не факт....

Нравится Ответить